`$site.phones[1].num_title`
Приходите к нам
Пермь,  ул.Плеханова, 42

Суды Пермского края

 

 

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
614016, г. Пермь, ул. Куйбышева, 47

Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Начальник управления

Бояров Владимир Васильевич

 

Заместители начальника
управления

Чернов Сергей Витальевич

239-35-10

Еловикова Татьяна Андреевна

239-34-87

Егорова Юлия Сергеевна

239-34-64

Лисенкова Ольга Павловна

239-33-46

Приемная

Толстикова Марина Евгеньевна

239-34-68
Факс 236-48-61

Отдел организационно-
правового обеспечения
деятельности судов

 

 

Начальник отдела

 

 

Заместитель начальника
отдела

Намитова Ольга Николаевна

236-49-24

Отдел государственной
службы и кадрового
обеспечения

 

 

Начальник отдела

Лисенкова Ольга Павловна

239-33-46

Заместитель начальника
отдела

 

 

Финансово-экономический
отдел

 

 

Начальник отдела

Попова Ирина Сергеевна

241-22-21

Заместитель начальника
отдела

Бурылова Наталья
Александровна

 

Отдел бухгалтерского
учета, отчетности и
контроля

 

 

Начальник отдела

Мингалева Ольга Иннокентьевна

239-34-52

Заместитель начальника
отдела

Телегина Надежда Аркадьевна

 

Отдел капитального
строительства и
эксплуатации зданий

 

 

Начальник отдела

Политов Денис Валерьевич

239-34-05

Отдел материально-
технического обеспечения

 

 

Начальник отдела

Головков Александр Сергеевич

239-35-56

Отдел информатизации

 

 

Начальник отдела

Соболев Александр Георгиевич

236-48-30

Пресс-секретарь

Битюцкая Лариса Геннадьевна

236-49-24

Отдел документационного
обеспечения, планирования
и контроля

 

 

Начальник отдела

Папулова Ольга Юрьевна

239-34-52

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ
614068, г. Пермь, ул. Плеханова, 40
e-mail: dzerjin_sud@permnet.ru

Председатель суда

Челомбицкий Игорь Робертович

 

Приемная

 

236-84-06
Факс 236-78-78

Канцелярия по гражданским
делам

 

236-76-32

Канцелярия по уголовным
делам

 

236-81-52

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ
614022, г. Пермь, ул. Мира, 17
e-mail: industr_sud@permnet.ru

Председатель суда

Алыпова Татьяна Ивановна

 

Приемная

 

221-75-80
Факс 221-57-52

Канцелярия по гражданским
делам

 

221-58-17

Канцелярия по уголовным
делам

 

221-58-50

Канцелярия по
административным делам

 

221-61-07

КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ
614113, г. Пермь, ул. Кировоградская, 37
e-mail: ktasttn@inbox.ru

Председатель суда

Сергеев Александр Андреевич

 

Приемная

 

284-05-09
Факс 284-17-59

Канцелярия по общим
вопросам

 

Факс 283-33-85

Канцелярия по уголовным
делам

 

283-33-51

Канцелярия по гражданским
делам

 

283-33-78

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ
614000, г. Пермь, ул. Кирова, 11а
e-mail: lenin_sud@permnet.ru

Председатель суда

Минин Александр Иванович

 

Приемная

 

212-64-22
Факс 212-92-67

Канцелярия по уголовным и
административным делам

 

Факс 212-92-67
212-73-36

Канцелярия по гражданским
делам

 

Факс 212-33-61
212-75-53

МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ
614014, г. Пермь, ул. 1905 года, 4, 5 (уголовная коллегия)
614014, г. Пермь, ул. Восстания, 50 (гражданская коллегия)
e-mail: motovil_sud@permnet.ru

Председатель суда

Комаренко Ольга Петровна

 

Приемная

 

267-54-42
Факс 267-56-74

Общая канцелярия

 

267-58-02

Канцелярия по гражданским
делам

 

Факс 267-53-52

Канцелярия по уголовным
делам

 

267-53-77

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ
614026, г. Пермь, ул. Кавказская, 11
614026, г. Пермь, ул. Валежная, 13
e-mail: ordgonik_sud@mail.ru

Председатель суда

Веселов Олег Александрович

 

Приемная

 

Факс 284-32-58

Канцелярия по уголовным
делам

 

284-32-67

Канцелярия по гражданским
делам

 

263-48-51

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ
614990, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 6
e-mail: sverdlov_sud@permnet.ru

Председатель суда

Устименко Александр Александрович

 

Приемная

 

244-34-23
Факс 244-53-81

Канцелярия по уголовным
делам

 

244-62-00

Канцелярия по гражданским
делам

 

244-49-72

ПЕРМСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ПЕРМСКОГО КРАЯ
614065, г. Пермь, ул. 2-я Красавинская, 86а
e-mail: permsk_sud@permnet.ru

Председатель суда

Семенов Алексей Петрович

 

Приемная

 

296-23-83
Факс 296-23-83

Канцелярия по гражданским
делам

 

296-25-61

Канцелярия по уголовным
делам

 

296-23-61

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
618320, г. Александровск, ул. Машиностроителей, 2
e-mail: aleks_sud@permnet.ru
Код 8-34274

Председатель суда

Шерстобитова Елена Николаевна

 

Приемная

 

3-53-17

Канцелярия по уголовным и
гражданским делам

 

Факс 3-38-30

БАРДЫМСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
618150, с. Барда, ул. Советская, 12
e-mail: barda_sud@permnet.ru
Код 8-34292

Председатель суда

Машаев Фидаиль Габдулбарович

 

Приемная

 

2-05-89

Канцелярия

 

2-07-93

БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
618419, г. Березники, ул. Пятилетки, 80 (гражданская коллегия)
618404, г. Березники, ул. Преображенского, 17 (уголовная коллегия)
e-mail: berezn_sud@permnet.ru
Код 8-3424

Председатель суда

Могила Сергей Павлович

 

Приемная

 

26-80-07
22-74-70

Канцелярия по уголовным
делам

 

Факс 26-80-09

Канцелярия по гражданским
делам

 

22-74-65

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617570, с. Березовка, ул. Центральная, 2
e-mail: berezov_sud@permnet.ru
Код 8-34251

Председатель суда

Рюмина Галина Ивановна

 

Приемная

 

3-12-52

Канцелярия

 

3-14-52

БОЛЬШЕСОСНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617080, с. Большая Соснова, пер. Торговый, 2
e-mail: bolshesos_sud@permnet.ru
Код 8-34257

Председатель суда

Казанцев Николай Васильевич

 

Приемная

 

2-71-62

Канцелярия

 

Факс 2-70-08

ВЕРЕЩАГИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617120, г. Верещагино, ул. Ленина, 24
e-mail: veresh_sud@permnet.ru
Код 8-34254

Председатель суда

Куксенок Дмитрий Григорьевич

 

Приемная

 

3-37-80

Канцелярия

 

Факс 3-36-62

Секретарь суда по
уголовным делам

 

3-35-91

Секретарь суда по
гражданским делам

 

3-32-85

ГОРНОЗАВОДСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
618820, г. Горнозаводск, ул. Мира, 8
e-mail: gornozav_sud@permnet.ru
Код 8-34269

Председатель суда

Меркурьев Сергей Александрович

 

Приемная

 

Факс 4-23-02

Канцелярия по уголовным
делам

 

4-23-09

Канцелярия по гражданским
делам

 

4-43-96

ГРЕМЯЧИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
618270, г. Гремячинск, ул. Ленина, 192
e-mail: gremyach_sud@permnet.ru
Код 8-34250

Председатель суда

Азанов Владимир Алексеевич

 

Приемная

 

2-15-62

Канцелярия по уголовным и
гражданским делам

 

2-12-85
Факс 2-28-97

ГУБАХИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
618250, г. Губаха, ул. Никонова, 42
e-mail: gubachasud@yandex.ru
Код 8-34248

Председатель суда

Пономарева Наталья Николаевна

 

Приемная

 

Факс 4-70-71

Канцелярия по гражданским
делам

 

4-19-63

Канцелярия по уголовным
делам

 

4-08-52

ДОБРЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
618740, г. Добрянка, ул. Советская, 96/1
e-mail: dobrsud08@rambler.ru
Код 8-34265

Председатель суда

Дроздов Сергей Федорович

 

Приемная

 

2-15-84

Канцелярия

 

Факс 2-63-23

ЕЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
618170, с. Елово, ул. Ленина, 58
e-mail: elovo_sud@permnet.ru
Код 8-34296

И.о. председателя суда

Тетерина Лариса Николаевна

 

Приемная

 

3-12-79

Канцелярия

 

Факс 3-15-81

ИЛЬИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617020, п. Ильинский, ул. Комсомольская, 4
e-mail: ilinsk_sud@permnet.ru
Код 8-34276

Председатель суда

Шляпина Ирина Станиславовна

 

Приемная

 

9-13-30

Канцелярия

 

Факс 9-12-58

КАРАГАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617210, с. Карагай, ул. Юбилейная, 1
e-mail: karagai_sud@permnet.ru
Код 8-34297

Председатель суда

Лыкова Светлана Ивановна

 

Приемная

 

3-18-00

Канцелярия

 

Факс 3-12-06

КИЗЕЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
618350, г. Кизел, ул. Луначарского, 10а
e-mail: kizel_sud@permnet.ru
Код 8-34255

Председатель суда

Рылова Наталья Николаевна

 

Приемная

 

Факс 4-45-31

Канцелярия

 

4-45-47

КИШЕРТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617600, с. Кишерть, ул. Коммунистическая, 11
e-mail: kishert_sud@permnet.ru
Код 8-34252

И.о. председателя, судья

Антоненко Станислав Олегович

 

Приемная

 

2-13-41

Канцелярия

 

2-13-43

КРАСНОВИШЕРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
618590, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 9
e-mail: krasnovish_sud@permnet.ru
Код 8-34243

Председатель суда

Семерикова Любовь Сергеевна

Факс 3-02-20

Канцелярия

 

3-02-21

Секретарь суда

 

3-03-32

КРАСНОКАМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
617066, г. Краснокамск, ул. Калинина, 5
e-mail: krasnokam_sud@permnet.ru
Код 8-34273

Председатель суда

Худяков Юрий Владимирович

 

Приемная

 

Факс 4-35-68

Канцелярия по уголовным
делам

 

4-53-51

Канцелярия по гражданским
делам

 

4-43-81

КУЕДИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617700, п. Куеда, ул. Ленина, 2
e-mail: kueda_sud@permnet.ru
Код 8-34262

Председатель суда

Байдин Сергей Николаевич

 

Приемная

 

3-17-54

Канцелярия

 

Факс 3-11-35
3-23-46

КУНГУРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
617471, г. Кунгур, ул. Матросская, 1
e-mail: kungur_sud@permnet.ru
Код 8-34271

Председатель суда

Кожевников Виктор Геннадьевич

 

Приемная

 

Факс 3-14-72

Канцелярия суда
по уголовным делам

 

3-14-79

Канцелярия суда
по гражданским делам

 

2-08-02

ЛЫСЬВЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
618900, г. Лысьва, ул. Коммунаров, 36
e-mail: lysva_sud@permnet.ru
Код 8-34249

Председатель суда

Воронов Юрий Викторович

 

Приемная

 

Факс 2-57-25

Канцелярия по гражданским
и уголовным делам

 

2-23-52

НЫТВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617000, г. Нытва, ул. К.Либкнехта, 4
e-mail: nytva_sud@permnet.ru
Код 8-34272

Председатель суда

Самылов Юрий Васильевич

Факс 3-13-59

Канцелярия по общим
вопросам

 

Факс 3-03-53

Канцелярия по уголовным и
гражданским делам

 

3-03-85

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617860, п. Октябрьский, ул. Ленина, 65
e-mail: oktyabr_sud@permnet.ru
Код 8-34266

И.о. председателя суда

Частухина Галия Гайнановна

2-16-49

Канцелярия

 

2-21-54

ОРДИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617500, с. Орда, ул. Советская, 24
e-mail: orda_sud@permnet.ru
Код 8-34258

Председатель суда

Трясцина Татьяна Григорьевна

 

Приемная

 

2-04-47

Канцелярия

 

Факс 2-04-47

ОСИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
618120, г. Оса, ул. Ленина, 29
e-mail: osa_sud@permnet.ru
Код 8-34291

Председатель суда

Дьячкова Татьяна Егоровна

2-13-46

Канцелярия

 

Факс 2-23-18

ОХАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
618100, г. Оханск, ул. Ленина, 27
e-mail: ohansk_sud@permnet.ru
Код 8-34279

Председатель суда

Терещенко Светлана Анатольевна

 

Приемная

 

3-03-54

Канцелярия

 

Факс 3-19-54

Приемная граждан

 

3-13-00

ОЧЕРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617140, г. Очер, ул. Октябрьская, 35
e-mail: ocher_sud@permnet.ru
Код 8-34278

И.о. председателя суда

Калинина Надежда Ивановна

 

Приемная

 

3-11-75

Канцелярия

 

3-18-60
Факс 3-19-40

СИВИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617240, с. Сива, ул. Ленина, 51
e-mail: siva_sud@permnet.ru
Код 8-34277

И.о. председателя суда

Косяк Елена Александровна

2-16-94

Канцелярия

 

Факс 2-15-27

СОЛИКАМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
618500, г. Соликамск, ул. Победы, 155
e-mail: solikam_sud@permnet.ru
Код 8-34253

Председатель суда

Боченкова Ирина Вячеславовна

 

Приемная

 

7-59-84
Факс 7-59-79

Канцелярия по гражданским
делам

 

7-59-78

Канцелярия по уголовным
делам

 

7-59-86

СУКСУНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617560, п. Суксун, ул. К.Маркса, 13
e-mail: suksun_sud@permnet.ru
Код 8-34275

Председатель суда

Степанова Тамара Григорьевна

3-16-31

Канцелярия

 

3-16-35
Факс 3-23-34

УИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617520, с. Уинское, ул. Свободы, 23
e-mail: uinsk_sud@permnet.ru
Код 8-34259

И.о. председателя, судья

Седухина Галина Николаевна

2-33-08

Канцелярия

 

Факс 2-34-33
2-40-17

УСОЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
618460, г. Усолье, ул. Радищева, 15а
e-mail: usolye_sud@permnet.ru
Код 8-34244

Председатель суда

Шварева Полина Юрьевна

Факс 2-23-02

Канцелярия

 

2-25-01

ЧАЙКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
617760, г. Чайковский, ул. Ленина, 47/1
e-mail: chaikov_sud@permnet.ru
Код 8-34241

Председатель суда

Бурнышев Валерий Николаевич

 

Приемная

 

3-40-04
Факс 3-20-25

Канцелярия по уголовным
делам

 

3-31-73

Канцелярия по гражданским
делам

 

3-18-52

ЧАСТИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617170, с. Частые, ул. Ленина, 36
e-mail: chastye_sud@permnet.ru
Код 8-34268

И.о. председателя суда

Аликина Инна Антоновна

 

Приемная

 

2-12-87

Канцелярия

 

2-14-54

Приемная граждан

 

2-16-73

ЧЕРДЫНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
618601, г. Чердынь, микрорайон Нефтяников, 5
e-mail: cherdyn_sud@permnet.ru
Код 8-34240

Председатель суда

Крутских Светлана Викторовна

2-83-79

Канцелярия

 

Факс 2-88-55

Секретарь суда

 

2-80-98

618630, п. Ныроб, ул. Ворошилова, 95б
e-mail: nyrob_sud@permnet.ru
Код 8-34240

Канцелярия

 

Факс 2-01-04

ЧЕРНУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
617830, г. Чернушка, пер. Банковский, 6
e-mail: chernush_sud@permnet.ru
Код 8-34261

Председатель суда

Андрианов Владимир Петрович

 

Приемная

 

Факс 4-28-05

Канцелярия

 

4-23-74
4-41-03

Приемная граждан

 

4-58-66

ЧУСОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ СУД
618204, г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, 13б
e-mail: chusovoi_sud@permnet.ru
Код 8-34256

Председатель суда

Галяра Владимир Васильевич

 

Приемная

 

4-89-00
Факс 4-84-45

Канцелярия по уголовным и
гражданским делам

 

4-83-78

ГАЙНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
619650, п. Гайны, ул. Советская, 47
e-mail: gayinisud@permonline.ru
Код 8-34245

Председатель суда

Иванишко Александр Викторович

 

Приемная

 

2-15-81

Канцелярия

 

2-10-80

КОСИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
619430, с. Коса, ул. Ленина, 102
e-mail: kosasud@permonline.ru
Код 8-34298

Председатель суда

Минина Светлана Николаевна

 

Приемная

 

2-21-97

Канцелярия

 

2-18-43

КОЧЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
619320, с. Кочево, ул. Калинина, 14
e-mail: kochovosud@permonline.ru
Код 8-34293

И.о. председателя суда

Шилоносова Татьяна Владимировна

9-11-33

Канцелярия

 

Факс 9-12-69

КУДЫМКАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
619000, г. Кудымкар, ул. Леваневского, 2а
e-mail: kudimkarsud@permonline.ru
Код 8-34260

Председатель суда

Хромцов Петр Иванович

 

Приемная

 

Факс 4-59-40

Канцелярия по уголовным
делам

 

4-58-49

Канцелярия по гражданским
и административным делам

 

Факс 4-33-43

ЮРЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
619200, с. Юрла, ул. Партизанская, 8
e-mail: yurlasud@permonline.ru, sudyurla@mail.ru
Код 8-34294

Председатель суда

Мелехин Алексей Сергеевич

 

Приемная

 

2-13-31

Канцелярия

 

Факс 2-11-58
2-16-33

ЮСЬВИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
619170, с. Юсьва, ул. Советская, 9
e-mail: uysvasud@permonline.ru
Код 8-34246

Председатель суда

Кобелева Светлана Петровна

 

Приемная

 

2-74-40

Канцелярия

 

Факс 2-74-40

Секретари суда

 

2-84-05

ПЕРМСКИЙ ГАРНИЗОННЫЙ ВОЕННЫЙ СУД
614002, г. Пермь, ул. Чернышевского, 41

Председатель суда

Ладейщиков Владимир Михайлович

257-02-93

Канцелярия, факс

 

257-02-94
257-02-98

 

Телефон:
Адрес:
г. Пермь, ул.Плеханова, 42
Яндекс.Метрика