Адрес:
Пермь,  ул.Плеханова, 42
Юридический центр
Звоните прямо сейчас!

Не дозвонились?

Телефон:
Примеры положительных судебных решений
Главная \ Суды Пермского края

Суды Пермского края

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПЕРМСКОГО КРАЯ

614068 г. Пермь ул. Екатерининская 177

Арбитражный суд

Справочная информация:            217-50-00
Приемная председателя суда:            217-50-01
           217-50-02
Факс:            236-80-02
Электронная почта, сайт: perm.info@arbitr.ru
http://www.perm.arbitr.ru/

 

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ

 614068, г. Пермь, ул. Плеханова, 40  

2013-04-18 21.02.57

Председатель суда       Бойкова Ирина Валерьевна    236-77-17

Приемная                                                       236-84-06   Факс 236-78-78

Канцелярия по гражданским делам             236-76-32
Канцелярия по уголовным делам                 236-81-52
Сайт                                                              http://dzerjin.perm.sudrf.ru/

                  ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ                     
614022, г. Пермь, ул. Мира, 17   

Индустр 

Председатель суда                                    Крайнов Алексей Сергеевич
Приемная                                                   221-75-80   Факс 221-57-52
Канцелярия по гражданским делам         221-58-17
Канцелярия по уголовным делам              221-58-50
Сайт                                                           http://industry.perm.sudrf.ru/
                      КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ                       
614113, г. Пермь, ул. Сысольская, 4   
Кировский
Председатель суда     Варакшина Татьяна Егоровна      255-29-59
Приемная                                             255-45-45      Факс 255-72-59
Канцелярия по уголовным делам                                       252-36-36
Канцелярия по гражданским делам                                   255-54-09
Сайт                                                             http://kirov.perm.sudrf.ru/
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ 
614000, г. Пермь, ул. Кирова, 11а 
2013-04-02 20.45.29
Председатель суда     Самылов Юрий Васильевич       212-64-22
Приемная                                              212-64-22 факс 212-92-67
Канцелярия по уголовным                                              212-73-36
и административным делам                                   Факс 212-92-67   
Канцелярия по гражданским делам    Факс 212-33-61  212-75-53
Сайт                                                          http://lenin.perm.sudrf.ru
МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ                    
614014, г. Пермь, ул. 1905 года, 4, 5 (уголовная коллегия)         
614014, г. Пермь, ул. Восстания, 50 (гражданская коллегия)   
мотов
Председателя суда Журавлева Татьяна Алексеевна 267-54-42
Приемная                                               267-54-42   Факс 267-56-74
Канцелярия по гражданским делам                         Факс 267-53-52
Канцелярия по уголовным делам                                       267-53-77
Сайт                                                         http://motovil.perm.sudrf.ru
ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ПЕРМИ                 
614026, г. Пермь, ул. Кавказская, 11;                  
614026, г. Пермь, ул. Валежная, 13    
Орджоникиздевский
Председатель суда               Думушкина Вероника Михайловна
Приемная                                                                   Факс 272-53-55
Канцелярия по уголовным делам                                       272-48-47
Канцелярия по гражданским делам                                  263-48-51
Сайт                                                             http://ordgonik.perm.sudrf.ru
                 СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.ПЕРМИ
                614990, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 6, т. 244-14-11
Свердловский суд
Председатель суда Устименко Александр Александрович  т. 244-34-23 факс 244-53-81
канцелярия по гражданским делам                     т. 244-49-72
канцелярия по уголовным делам                        т. 244-62-00
секретарь по административным делам               т. 244-54-26
КУНГУРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД           
617470, г. Кунгур, ул. Матросская, 1   
код 34271
Кунгурский городской суд
Председатель суда          Кожевников Виктор Геннадьевич  т. 2-13-43
                                                                         факс 3-14-72, 3-10-35
Канцелярия по гражданским делам                                          3-10-99 
Каецелярия по уголовным делам                               (34271) 3-14-79          
БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
618419 г. Березники, ул.Преображенского, 17
ул. Пятилетки, д.80. тел. (3424) 22-74-70
Березник.
Председатель суда      Вяткин Дмитрий Михайлович  тел./факс (3424)26-80-07
Отдел по уголовным делам                                     тел./факс (3424)26-80-09 
Отдет по гражданским делам                                  тел. (3424) 22-74-65
Секретари гражданской коллегии                             тел. (3424) 22-73-56
Помощники судей и секретари уголовной коллегии    тел. (3424) 26-80-12,
                                                              26-83-04, 25-77-89, 25-77-97
                   СОЛИКАМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД                          
               618500, г. Соликамск, ул. Победы, 155                    

2013-07-05 14.15.20
Председатель                                     Пирогова Наталья Борисовна
Приемная                                    тел. (34253) 7-59-84  факс 7-59-79
Канцелярия по гражданским делам                                       7-59-78
канцелярия по уголовным делам                                          7-59-86
канцелярия по административным делам                              7-59-99

                                 ЧАЙКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

                           617760 г. Чайковский, ул. Ленина, 47/1

Чайковский городской суд

Председатель суда            Бурнышев Валерий Николаевич 
Приемная                            тел./факс (34241) 3-20-25
Отдел по уголовным делам                               3-31-73
Отдел по гражданским делам                           3-18-52

ОХАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
618100 г. Оханск, ул. Ленина, 27
Оханский районный суд
И.О. Председатель суда                     Петухова Ольга Владимировна
Помощники судей                                (34279) 3-19-45, 3-03-54
Канцелярия суда                                  (34279) 3-19-54
Администратор суда                             (34279) 3-03-45
сайт:  http://ohansk.perm.sudrf.ru/
Суд в с. Частые Пермского края
(постоянное судебное присутствие в с.Частые Большесосновского районного суда Пермского края)
617170, Пермский край, Частинский район, с.Частые, ул. Ленина, 36
Частинский районный суд
 
Судья Аликина Инна Антоновна                                    (34268) 2-14-54
Бахарева Елена Борисовна                                          (34268) 2-11-46
факс                                                                           (34268) 2-16-73

       Куединский районный суд Пермского края 
                        п.Куеда, ул. Ленина, 2

                               

Куединский районный суд 

Председатель суда             Колоколов Сергей Михайлович                                                                      тел. (34262) 3-17-54                 канцелярия суда                             тел. (34262) 3-11-35, 3-23-46
сайт :    http://kueda.perm.sudrf.ru/

                            

                         КАРАГАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                           
                        617210, с. Карагай, ул. Юбилейная, 1                     

Карагайский районный суд

Председатель суда                         Лыкова Светлана Ивановна
                                                   тел. (34297)3-26-50
канцелярия, секретари                  тел. (34297) 3-12-06
помощники судей                          тел. (34297) 3-24-13
сайт:  http://karagai.perm.sudrf.ru/

 

 

                ДОБРЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
                618740 г.Добрянка, ул.Советская, 96/1

Добрянский городской суд

 Председатель суда    Данилов Дмитрий Константинович  (34265) 2-57-58

Канцелярия суда      (34265) 2-11-57
факс                         (34265) 2-63-23    
сайт:       http://dobryan.perm.sudrf.ru/

 

ПЕРМСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ПЕРМСКОГО КРАЯ                    
614065, г. Пермь, ул. 2-я Красавинская, 86а                

Председатель суда

Семенов Алексей Петрович

296-23-83

Приемная

 

Факс 296-23-83

Канцелярия по гражданским
делам

 

296-25-61

Канцелярия по уголовным 
делам

 

296-23-61

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД                        
618320, г. Александровск, ул. Машиностроителей, 2             
Код 8-34274

Председатель суда

Шерстобитова Елена Николаевна

3-37-05

Приемная

 

3-53-17

Канцелярия по уголовным и
гражданским делам

 

Факс 3-38-30    
3-34-29

БАРДЫМСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                          
618150, с. Барда, ул. Советская, 12                    
Код 8-34292

Председатель суда

 

 

Приемная

 

2-05-26

Канцелярия

 

2-07-93

 

Канцелярия по гражданским
делам

 

22-74-65

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                         
617570, с. Березовка, ул. Ленина, 32                   
Код 8-34251

Председатель суда

Рюмина Галина Ивановна

3-12-52

Канцелярия

 

3-14-52

БОЛЬШЕСОСНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                       
617080, с. Большая Соснова, пер. Торговый, 2                
Код 8-34257

Председатель суда

Казанцев Николай Васильевич

2-78-57

Приемная

 

2-71-62

Судьи

Матусевич Елена Игоревна

2-72-51

Селютина Светлана Львовна

2-75-51

Канцелярия

 

Факс 2-70-08

ВЕРЕЩАГИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                        
617120, г. Верещагино, ул. Ленина, 24                   
Код 8-34254

Председатель суда

Куксенок Дмитрий Григорьевич

3-35-86

Приемная

 

3-37-80

Канцелярия

 

Факс 3-36-62

ГОРНОЗАВОДСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                        
618820, г. Горнозаводск, ул. Мира, 8                    
Код 8-34269

Председатель суда

Меркурьев Сергей Александрович

4-23-98

Приемная

 

Факс 4-23-02

Канцелярия по уголовным 
делам

 

4-23-09

Канцелярия по гражданским
делам

 

4-43-96

ГРЕМЯЧИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД                        
618270, г. Гремячинск, ул. Ленина, 192                   
Код 8-34250

Председатель суда

Азанов Владимир Алексеевич

 

Приемная

 

2-15-62

Канцелярия по уголовным и
гражданским делам

 

2-12-85    
Факс 2-28-97

ГУБАХИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД                        
618250, г. Губаха, ул. Никонова, 42                    
Код 8-34248

Председатель

Пономарева Наталья Николаевна

4-05-62

Приемная

 

Факс 4-70-71

Канцелярия по гражданским
делам

 

4-19-63

Канцелярия по уголовным 
делам

 

4-08-52

 

ЕЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                           
618170, с. Елово, ул. Ленина, 58                      
Код 8-34296

Председатель

 

 

Приемная

 

3-12-79

ИЛЬИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                           
617020, п. Ильинский, ул. Комсомольская, 4                  
Код 8-34276

Председатель суда

Шляпина Ирина Станиславовна

9-13-30

Канцелярия

 

Факс 9-12-58

 

КИЗЕЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД                         
618350, г. Кизел, ул. Луначарского, 10а                  
Код 8-34255

Председатель

Рылова Наталья Николаевна

4-45-31

Приемная

 

Факс 4-45-31

Канцелярия

Семенова Елена Петровна

4-45-47

КИШЕРТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                          
617600, с. Кишерть, ул. Коммунистическая, 11                
Код 8-34252

Председатель

 

Факс 2-13-41

Канцелярия

 

2-13-43

КРАСНОВИШЕРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                         
618590, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 9               
Код 8-34243

Председатель суда

Семерикова Любовь Сергеевна

Факс 3-02-20

Канцелярия

 

3-02-21

КРАСНОКАМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД                        
617066, г. Краснокамск, ул. Калинина, 5                  
Код 8-34273

Председатель

Худяков Юрий Владимирович

4-39-14

Приемная

 

Факс 4-35-68

Канцелярия по уголовным 
делам

 

4-53-51

Канцелярия по гражданским
делам

 

4-43-81

КУЕДИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                          
617700, п. Куеда, ул. Ленина, 2                      
Код 8-34262

Председатель суда

Байдин Сергей Николаевич

3-42-33

Приемная

 

3-17-54

Канцелярия

 

Факс 3-11-35    
3-23-46

ЛЫСЬВЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД                         
618900, г. Лысьва, ул. Коммунаров, 36                   
Код 8-34249

Председатель

Воронов Юрий Викторович

2-57-22

Приемная

 

Факс 2-57-25

Канцелярия по гражданским
и уголовным делам

 

2-23-52

НЫТВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                          
617000, г. Нытва, ул. К.Либкнехта, 4                    
Код 8-34272

Председатель

Самылов Юрий Васильевич

Факс 3-13-59

Канцелярия по уголовным 
гражданским и делам

 

3-03-85

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                         
617860, п. Октябрьский, ул. Ленина, 65                   
Код 8-34266

Председатель

 

2-16-49

Канцелярия

 

2-21-54

ОРДИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                           
617500, с. Орда, ул. Советская, 24                     
Код 8-34258

Председатель

Трясцина Татьяна Григорьевна

2-02-40

Приемная

 

2-04-47

Канцелярия

 

Факс 2-04-47

ОСИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                           
618120, г. Оса, ул. Ленина, 29                       
Код 8-34291

Председатель суда

 

2-13-46

Канцелярия

 

Факс 2-23-18

 

 

 

ОЧЕРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                           
617140, г. Очер, ул. Октябрьская, 35                    
Код 8-34278

Председатель

Пьянкова Рената Николаевна

3-11-75

Приемная

 

3-11-75

Канцелярия

 

3-18-60    
Факс 3-19-40

СИВИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                          
617240, с. Сива, ул. Ленина, 51                      
Код 8-34277

Председатель суда

 

 

Канцелярия

 

Факс 2-15-27

СОЛИКАМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД                         
618500, г. Соликамск, ул. Победы, 155                   
Код 8-34253

Председатель суда

Боченкова Ирина Вячеславовна

7-59-90

Приемная

 

7-59-84    
Факс 7-59-79

Канцелярия по гражданским
делам

 

7-59-78

Канцелярия по уголовным 
делам

 

7-59-86

СУКСУНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                           
617560, п. Суксун, ул. К.Маркса, 13                    
Код 8-34275

Председатель

Степанова Тамара Григорьевна

3-16-31

Канцелярия

 

3-16-35    
Факс 3-12-52

УИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                           
617520, с. Уинское, ул. Свободы, 23                     
Код 8-34259

Председатель

 

2-44-83

Канцелярия

 

2-34-33    
Факс 2-40-17

УСОЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                           
618460, г. Усолье, ул. Радищева, 15а                    
Код 8-34244

Председатель

Шварева Полина Юрьевна

Факс 2-23-02

Канцелярия

 

2-25-01

ЧАЙКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД                          
617760, г. Чайковский, ул. Ленина, 47/1                  
Код 8-34241

Председатель

Бурнышев Валерий Николаевич

3-20-25

Приемная

 

3-40-04    
Факс 3-20-25

Канцелярия по уголовным 
делам

 

3-31-73

Канцелярия по гражданским
делам

 

3-18-52

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕРДЫНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                          
618601, г. Чердынь, микрорайон Нефтяников, 5                

Код 8-34240

Председатель

Крутских Светлана Викторовна

2-83-79

Канцелярия

 

Факс 2-88-55

618630, п. Ныроб, ул. Ворошилова, 95б                   
Код 8-34240

Судья

Набиюллина Антонида Геннадьевна

2-06-76

Канцелярия

 

Факс 2-01-04

ЧЕРНУШИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                         
617830, г. Чернушка, Банковский пер., 6                  
Код 8-34261

Председатель

Андрианов Владимир Петрович

4-28-05

Приемная

 

Факс 4-28-05

Канцелярия

 

4-23-74    
4-41-03

ЧУСОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ СУД                          
618204, г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, 13б                 
Код 8-34256

Председатель

Галяра Владимир Васильевич

4-89-00

Приемная

 

Факс 4-84-45

Канцелярия по уголовным и
гражданским делам

 

4-83-78

КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ ОКРУГ

ГАЙНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                           
619650, п. Гайны, ул. Советская, 47                    
Код 8-34245

Председатель суда

 

2-15-81

Приемная

 

2-15-81

Канцелярия

 

2-15-33

КОСИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                           
619320, с. Коса, ул. Ленина, 102                      
Код 8-34298

Председатель суда

Минина Светлана Николаевна

2-17-43

Приемная

 

2-21-97

Канцелярия

 

2-18-4

КОЧЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                            
619430, с. Кочево, ул. Калинина, 14                    
Код 8-34293

Председатель суда

Петрова Лариса Степановна

9-11-33

Канцелярия

 

Факс 9-12-69

КУДЫМКАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД                         
619000, г. Кудымкар, ул. Леваневского, 2а                 
Код 8-34260

Председатель суда

Хромцов Петр Иванович

 

Приемная

 

Факс 4-59-40

Канцелярия по уголовным 
делам

 

4-58-49

Канцелярия по гражданским
и административным делам

 

Факс 4-33-43

ЮРЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                           
619200, с. Юрла, ул. Партизанская, 8                   
Код 8-34294

Председатель суда

Мелехин Алексей Сергеевич

2-14-57

Приемная

 

2-13-31

Канцелярия

 

Факс 2-11-58    
2-16-33

ЮСЬВИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД                          
619170, с. Юсьва, ул. Советская, 9                     
Код 8-34246

Председатель суда

Боталова Надежда Егоровна

2-73-40

Приемная

 

2-74-40

Канцелярия

 

Факс 2-74-40

ПЕРМСКИЙ ГАРНИЗОННЫЙ ВОЕННЫЙ СУД                     
614002, г. Пермь, ул. Чернышевского, 41

Председатель

Ладейщиков Владимир Михайлович

257-02-93

Канцелярия, факс

 

257-02-94  
257-02-98

 

 

 

 

 

Отзывы клиентов
11.07.17

Отзыв Светланы Павловны

11.10.16

Станислав, коммерческий директор "Регионтранс"

23.09.16

Отзыв Татьяны Геннадьевны

30.08.16

Взыскание задолженности за поставленный товар.

08.07.16

ООО "ТЭСЛА"

               
Яндекс.Метрика

У вас проблема?
Действуйте, пока не стало слишком поздно.
Позвоните или запишитесь на консультацию прямо сейчас!
+7(342) 293-54-63 или